[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан-сайт Кристин Кройк fanclubkristinkreuk.blogspot.com
Страница 1 из 11
Форум » Кристин Кройк » Фильмы » Девушка хочет вирта общаться в скайп с мужчиной (Красивая девушка хотит общаться по вебкамере с мужчиной (вирт))
Девушка хочет вирта общаться в скайп с мужчиной
IraVirtKnДата: Пятница, 21.03.2014, 05:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую всех!

Я красивая девушка.
Дело в том, что при всей моей природной красоте, эротичности и сексуальности, у меня нет постоянного партнёра и просто парня.
Только против истинктов не пойдёшь. Часто ужасно хочется интимного общения с горячим мужчиной.

Собственно к делу. Хотела бы встретить симпатичного парня, который мог бы со мной заниматься виртов по вебке в скайпе несколько раз в неделю (можно и намного чаще).

Всё на бесплатной основе!

Я: стройная молодая девушка, 25 лет, не маленькая грудь, небольшие соски, бритая киска, стройные ножки, упругая попочка, стройная талия, шатенка,
зелёные глаза. Есть игрушки. Люблю глубокий минет до слёз и слюней, анальный секс, сквирт, двойное проникновение,
ролевые игры, страпон, чулки и высокие каблуки, бдсм, золотой дождь, садомазо, подчинение, госпожа или раба, фуд-фетиш.

Убедительная просьба не писать глупости.
Мой скайп: runetkasex

Также я есть на сайте видеочат Рунетки как модель caricanohi: http://www.Runetki-Ru.com - www.runetki-ru.com

Эро видеочат вирт онлайн runetki-ru.com

Форум » Кристин Кройк » Фильмы » Девушка хочет вирта общаться в скайп с мужчиной (Красивая девушка хотит общаться по вебкамере с мужчиной (вирт))
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz