[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан-сайт Кристин Кройк fanclubkristinkreuk.blogspot.com
Страница 1 из 11
Форум » Кристин Кройк » Просто о Кристин » Девушка хочет вирта общаться в скайпе с парнем (Красивая девушка хотит общаться по вебкамере с парнем (вирт))
Девушка хочет вирта общаться в скайпе с парнем
IraVirtKnДата: Четверг, 20.03.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я красивая девушка.
Мой случай в том, что при всей моей природной красоте, эротичности и сексуальности, у меня нет постоянного партнёра и просто парня.
Однако против истинктов не пойдёшь. Часто очень хочется интимного общения с горячим мужчиной.

Собственно к делу. Хотела бы встретить симпатичного парня, который мог бы со мной заняться виртов по веб-камере в скайпе несколько раз в неделю (можно и намного чаще).

Всё на бесплатной основе!

Я: модельной внешности молодая девушка, 23 лет, большая грудь, светлые соски, стриженная киска, стройные ноги, упругая попка, стройная талия, блондика,
карие глаза. Есть вибратор. Люблю глубокий минет до слёз и слюней, анал, двойное проникновение,
ролевые игры, страпон, чулки и высокие каблуки, бдсм, золотой дождь, садомазо, подчинение, госпожа или раба, фуд-фетиш.

Убедительная просьба не писать глупости.
Мой skype: runetkasex

Также я есть на сайте видеочат Рунетки как модель milyyangel: http://www.Runetki-Ru.com - runetki-ru.com

Эро видеочат вирт онлайн runetki-ru.com

Форум » Кристин Кройк » Просто о Кристин » Девушка хочет вирта общаться в скайпе с парнем (Красивая девушка хотит общаться по вебкамере с парнем (вирт))
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz